Надо ли согласовывать отверстие в фасаде жилого дома в Москве для вентиляции?

• г. Москва

Надо ли согласовывать отверстие в фасаде жилого дома (г.Москва) диаметром 200 мм (под вентиляцию), если это отверстие будет на участке стены, не являеющейся несущей (пеноблок+облицовочный кирпич против монолит+утеплитель+облицовочный кирпич).

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! согласовывать данное отверстие необходимо будет