Украденный телефон - моя заявка о краже отклонена родителями подозреваемой

• г. Ростов-на-Дону

У меня украли телефон я пошол написал заявление в полиции о краже телефона украла девушка моя у меня есть свидетеле что видили ее у меня, мне все вернули а ее родители попросили переписать заявление в полиции якобы она не украла телефон а я сам дал его в полиции сказали можно не будут ложными показании Что теперь делать не будут вызывать в пракоротуру а если будут идти с сведет елями и с адвокатом.

Ответы на вопрос (10):

Добрый вечер.

Заберите заявление в полиции - скажите "нашли".

В прокуратуру дергать не будут!

И Прокуратуры других дел навалом, помимо вашего телефона!

Если вы просто писали, что кто-то украл, а не девушка, то можете сказать, что не возражали, чтобы девушка пользовалась телефоном. А если сразу указали, что украла она, тогда уже ничего нельзя изменить. Только прекратить дело за примирением сторон, но это только в суде.

Добрый вечер! В прокуратуру вызывать точно не будут! Напишите заявление о прекращении разбирательств по вашему ранее поданному заявлению

Добрый день у меня украли телефон я пошол написал заявление в полиции о краже телефона украла девушка моя у меня есть

свидетеле что видили ее у меня , мне все вернули а ее родители попросили переписать заявление в полиции якобы она не украла телефон а я сам дал его в полиции сказали можно не будут ложными показании Что теперь делать не будут вызывать в пракоротуру а если будут идти с сведет елями и с адвокатом

Вам уже ответили

Не будет ничего, не переживай

чтоб вам ответить нужно знать суть дела

Заявление не отдали мне а хотел забрать , прешлось мне переписать его что бывшая девушка не крала телефон родители попросили переписать его , а я дкмаю не будут ложными показания теперь не будут дергать меня ото не чего не сказали нормального в полиции по ст 306 не гразит теперь

Заявление не отдали мне а хотел забрать , прешлось мне переписать его что бывшая девушка не украла телефон родители попросили дал сам его , а я думаю не будут ложными показания теперь не будут дергать меня ото не чего не сказали нормального в полиции по ст 306 не гразит теперь мне

Здравствуйте.

Вопросы, конечно, будут. Вам лучше обсудить ситуацию с реальным адвокатом/юристом. Вы в своём вопросе не даете исчерпывающей информации, поэтому дать корректный совет сложно.

Найти формулировку для изменения показаний сложно, но можно. Главное, знать абсолютно всю историю, со всеми подробностями.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.