Украденный телефон - моя заявка о краже отклонена родителями подозреваемой

• г. Ростов-на-Дону

У меня украли телефон я пошол написал заявление в полиции о краже телефона украла девушка моя у меня есть свидетеле что видили ее у меня, мне все вернули а ее родители попросили переписать заявление в полиции якобы она не украла телефон а я сам дал его в полиции сказали можно не будут ложными показании Что теперь делать не будут вызывать в пракоротуру а если будут идти с сведет елями и с адвокатом.

Ответы на вопрос (10):

Добрый вечер.

Заберите заявление в полиции - скажите "нашли".

В прокуратуру дергать не будут!

И Прокуратуры других дел навалом, помимо вашего телефона!

Спросить
Пожаловаться

Если вы просто писали, что кто-то украл, а не девушка, то можете сказать, что не возражали, чтобы девушка пользовалась телефоном. А если сразу указали, что украла она, тогда уже ничего нельзя изменить. Только прекратить дело за примирением сторон, но это только в суде.

Спросить
Пожаловаться

Добрый вечер! В прокуратуру вызывать точно не будут! Напишите заявление о прекращении разбирательств по вашему ранее поданному заявлению

Спросить
Пожаловаться

Добрый день у меня украли телефон я пошол написал заявление в полиции о краже телефона украла девушка моя у меня есть

свидетеле что видили ее у меня , мне все вернули а ее родители попросили переписать заявление в полиции якобы она не украла телефон а я сам дал его в полиции сказали можно не будут ложными показании Что теперь делать не будут вызывать в пракоротуру а если будут идти с сведет елями и с адвокатом

Спросить
Пожаловаться

Вам уже ответили

Спросить
Пожаловаться

Не будет ничего, не переживай

Спросить
Пожаловаться

чтоб вам ответить нужно знать суть дела

Спросить
Пожаловаться

Заявление не отдали мне а хотел забрать , прешлось мне переписать его что бывшая девушка не крала телефон родители попросили переписать его , а я дкмаю не будут ложными показания теперь не будут дергать меня ото не чего не сказали нормального в полиции по ст 306 не гразит теперь

Спросить
Пожаловаться

Заявление не отдали мне а хотел забрать , прешлось мне переписать его что бывшая девушка не украла телефон родители попросили дал сам его , а я думаю не будут ложными показания теперь не будут дергать меня ото не чего не сказали нормального в полиции по ст 306 не гразит теперь мне

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

Вопросы, конечно, будут. Вам лучше обсудить ситуацию с реальным адвокатом/юристом. Вы в своём вопросе не даете исчерпывающей информации, поэтому дать корректный совет сложно.

Найти формулировку для изменения показаний сложно, но можно. Главное, знать абсолютно всю историю, со всеми подробностями.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

Спросить
Пожаловаться

У меня украли телефон я пошол написал заявление в полиции о краже телефона украла девушка моя у меня есть

свидетеле что видили ее у меня, мне все вернули а ее родители попросили переписать заявление в полиции якобы она не украла телефон а я сам дал его в полиции сказали можно не будут ложными показании Что теперь делать не будут вызывать в пракоротуру а если будут идти с сведет елями и с адвокатомчт что делать мне.

В полиции дали отказ в возбуждении уголовного дела по краже телефона, что делать и куда идти дальше? Есть доказательства (запись видеосъемки на работе), телефон украли на работе, на видео четко видно кто украл телефон, есть адрес и телефоны воров. Что делать как найти телефон? Куда обратиться?

Сегодня у меня украли телефон кто украл знаю но он его либо выкинул либо продал в полицию заявление написала сразу и вызвала сразу вора задержали обыскали опросили ни чего не нашли и отпустили есть свидетели которые не видели но присутствовали при кражи все показания записали. Как доказать что украл этот человек и вернуть телефон.

У ребёнка украли телефон, по геолокации она его нашла и пришла к этому человеку, он сказал, что у него телефона нет. Она написала заявление в полицию, после этого её парень пошёл к злоумышленник и тот вернул телефон. В полиции говорят, если он вернул телефон, значит кражи не было. Законно ли это, ведь хищение было.

Моя подруга украла телефон и спустя год рассказала мне об этом просила помочь удалить данные на телефоне я не хотя согласилась но потом передумала и вернула назад телефон девочке которая украла, спустя месяц она сказала что нашла человека который его купит и попросила меня отнести телефон этому человеку и я согласилась. Несколько дней назад я рассказала той девушки (у которой моя подруга украла телефон) всю правду и она планирует писать заявление в полицию, скажите пожалуйста могут ли обвинить в том что я его тоже украла, если нет то что мне будет?

Парня избили до сотрясения мозга, после у его девушки с машины с рук украл этот же человек телефон и скрылся. Причину кражи он объясняет тем, что на фото в телефоне был его номер машины и он хотел удалить это фото. Телефон он сам не вернул, его изъяла полиция, он был выключен. Заявление о краже телефона не хотят преобщать к делу, аргументируя это тем, что телефон он украл без цели наживы. Что делать в такой ситуации? Ведь телефон он сам не вернул, и там были сбиты дата и время, то есть он лежал без батареи, для того, чтобы его не вычислили.

У меня украли телефон и два ноутбука из дома, этого вора нашли, он дал показания и сказал, что у него девушка украла один из моих ноутбуков, его осудили на 3 года, был суд, теперь нашли эту девушку, в конце февраля будет также суд, как мне сделать так чтобы они выплатили сумму за материальный ущерб и моральный, к кому идти?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Вас приветствует максим город саратов. У меня украли телефон, но сразу же нашли кто украл телефон и сам телефон был у того кто его украл, но в полиции его взяли на экспертизу. Вопрос. Почему его взяли и что будет дальше. Ведь в телефоне остались все мои данные номера.

Мальчик 16 летний украл телефон из сумки другого мальчика. Мама сообщила о факте кражи в полицию. Приехала полиция, взяли со всех обяснения, узнали, что кражу совершил 16 летний мальчик. Составили протокол, уехали. А ребенок, который украл телефон вернул его потерпевшей. Потерпевшая, хотела забрать заявлнние, ей его не вернули. Она пишет, что претензий не имеет. В полиции говорили, если вернут телефон уголовное дело не будет открыто, а дело открыли. При этом, так как ребенок, не пришел в полицию и не вернул телефон при них обявили его в розыск. Хотя ребенок не отказывался приити рассказать. Но,когда телеф. Ребенок вернул потерпевший, родители позвониди в отдел, спросили надо ли им ехать в отдел. Им сказали нет дознаватель отправит на экспертизу об оценке телефона, и там скажут будут ли закрывать дело. Вопорос правы ли в полиции, телефон вернули в тесении 5 часов, а потерпевшая сторона претензий не имеет. Оценивать телефон она не хочет, не считает нужным. Так как претензий к мальчику нет. А полиция говорит если звонок в дежурную был о краже, то дело уголовное будет заведено. Но телефон вернули и сутки не прошли.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение