Отказ в регистрации авто из-за наложенного запрета - советы по избежанию штрафа

• г. Калачинск

Купил авто сделал страховку, уплатил госпошлину в гибдд мне с регистрацией отказали т.к. на мое авто наложен запрет на рег. действия приставами. Связавшись с прежним владельцем запрет сняли. Теперь в гибдд требуют заплатить штраф за просроченную регистрацию. Как можно избежать штрафа?

Ответы на вопрос (1):

никак, Александр. Потребуйте оплату штрафа с ПРОДАВЦА!