Хочу купить авто, на него наложен запрет рег. Действий. Из за штрафа... По гос. услугам штраф заплачен, как снять запрет?

• г. Челябинск

Хочу купить авто, на него наложен запрет рег. Действий. Из за штрафа... По гос услугам штраф заплачен, как снять запрет?

Ответы на вопрос (1):

Ксения необходимо обратиться в орган который накладывал арест и написать заявление о снятии.