Хочу купить авто, на него наложен запрет рег. Действий. Из за штрафа... По гос. услугам штраф заплачен, как снять запрет?

• г. Челябинск

Хочу купить авто, на него наложен запрет рег. Действий. Из за штрафа... По гос услугам штраф заплачен, как снять запрет?

Ответы на вопрос (1):

Ксения необходимо обратиться в орган который накладывал арест и написать заявление о снятии.

Спросить
Пожаловаться

Был наложен запрет на рег действия в отношении садовюучастка, который в собств. У 2 человек. Исп.произ-во прекращено (заплачено). Запрет остается потому. Что у второго собст-ка не заплачен штраф ГИБДД. Объединили в одно испол. Прои-во.Законно ли это?

Купила авто, был запрет на регистрац действия из за большого штрафа, заплатила штраф, взяла постановление у приставов об отмене. А в гибдд откащали в постановке на учет на мое имя, так как на гибдд еще запрет не снят. Куда обратиться чтоб быстрее снять запрет на рег. действия.

Купил авто сделал страховку, уплатил госпошлину в гибдд мне с регистрацией отказали т.к. на мое авто наложен запрет на рег. действия приставами. Связавшись с прежним владельцем запрет сняли. Теперь в гибдд требуют заплатить штраф за просроченную регистрацию. Как можно избежать штрафа?

Наложе запрет на рег. действия на авто. Как снять? Задолженность погашена.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

На авто наложен запрет на рег действия судом из за кредита его заплатили как снять запрет?

Хочу купить авто у человека, проверил ее на сайте гибдд, выдал что наложено 2 ограничения (вид ограничения-запрет на рег. действия).

Он сказал что это давние штрафы, и если их оплатить то они снимаются в течении 3 х дней.

Вопрос: могут ли влиять штрафы на рег. действия?

Я купил авто, на него наложен запрет на регистрационные действия. Запрет был наложен судебными приставам, из-за 2 х неоплаченных штрафов. Впоследствии штрафы оплатили, но не предоставили док-тов судебным приставам. Они остались на руках у старого хозяина. Вопрос: могу ли я забрать и предоставить док-ты об оплате штрафов вместо бывшего хозяина судебным приставам, чтоб снять запрет рег. Действий? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение