Советы по дальнейшему действию в иске о сносе \'ракушки\' против районной управы

• г. Москва

Я ответчик по иску районной управы о сносе "ракушки". Перед тем как идти на суд внимательно прочиталана вашем сайте все по этому вопросу. В итоге суд выиграла, так как составилди фиктивный договр продажи и не указала в нем координаты покупателя. Пусть ищут. Теперь хочу подать заявление в управу, что, мол, предоставьте мне место для ракушки, хочу купить и оформить земельные отношения. А не предоставят - подам в суд уже я. Есть еще один вариант - подать кассацию и добиваться применения исковой давности (управа знала об установке с 2003 г, а в суд подала в 2010 г. справки об этом суд проигнорировал, но в деле они есть) Итретий вариант - я пыталась доказать, что управа по земельному иску истец ненадлежащий, истцом должен быть Департамен земельных ресурсов. По этому поводу судья разразилась даже письменным определнием, доазывая, что истец все-таки надлежащий, но в нем какой-то бред. Его осоприть можно. Какой из трех вариантов развития событий Вы могли бы мне посоветовать применить?

С уважением,

Жанна.

Ответы на вопрос (1):

Признают Вашу ракушку суд бесхозной при отсутствии собственника и на этом разговор будет окончен.