Как подать в суд и вернуть деньги за оставшиеся месяцы обучения в закрывающемся институте?

• г. Мурманск

Мой институт закрывается, руководство отказывается возвращать деньги за оставшиеся месяцы. Хочу подать в суд, как это правильно сделать?

Ответы на вопрос (4):

---написать исковое заявление на основании ст. 131-132 ГПК РФ.

Необходимо составить исковое заявление в соответствии со ст. 131, 132 ГПК РФ и обращаться в суд. Для составления иска обращайтесь очно к юристу.

Написать в заявлении свои исковые требования. Обосновать их. Приложить к иску копию договора, письменный отказ института, квитанции об оплате.

Добрый день. Чтобы правильно составить исковое в суд, нужно обратиться к юристу у нас в Мурманске. Здесь Вас никто учить этому не будет, услуга по составлению документов платная.