Как оформить наследство по доле частной собственности отца после 4-летнего периода?

• г. Великий Новгород

У отца после смерти осталась доля частной собственности (квартира) я не оформил её по наследству прошло уже 4 года. Могу я сейчас оформить как наследство?

Ответы на вопрос (1):

Вам следует обратиться в суд с иском об установлении факта принятия наследства.