Может ли свекровь лишить нас родительских прав из-за неофициальной работы мужа и отсутствия собственного жилья, если детям 9 и 4 лет?

• г. Липецк

Может ли свекровь отобрать через суд детей. То есть лишить нас родительских прав. Если муж работает неофициально с не очень большой зарплатой, я не работаю, жилья своего нет. детям 9 и 4 лет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Это маловероятно