Влияет ли судимость без наказания на возможность служить по контракту?

• г. Ярославль

Возьмут ли меня служить по контракту, если два года назад была судима по статья 158 часть 2 п.в,был суд, закончился примирением, наказания не назначили?

Ответы на вопрос (1):

С точки зрения закона факт уголовного преследования не является препятствием для службы по контракту