Статья 158 часть 2-примирение сторон считаюсь я судима? Суд был, приговор суда тоже-значит была судима?

• г. Москва

Статья 158 часть 2-примирение сторон считаюсь я судима? Суд был, приговор суда тоже-значит была судима?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер!

Судимости нет. В базе данных: уголовное преследование прекращено за примирением сторон.

Здравствуйте

Если был приговор то приговор , это значит что Вас осудили и Вы получили судимость.

Если было примирение сторон, то уголовное дело было прекращено за примирением сторон и судимости у Вас есть, только привлечение к уголовной ответственности.

Удачи