Возможно ли выписать с квартиры супругу и ее ребенка при разводе, если жилье было приобретено до официального брака?

• г. Санкт-Петербург

Скажите смогу ли я выписать с квартиры приобретенной до офециального замужества, свою жену и ее ребенка, в случаи развода? Ребенок не мой. Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Сможете как бывших членов семьи признать утратившими право пользования жилым помещением. Но есть нюансы. Ст.31 ЖК РФ.

Только в судебном порядке в зависимости от конкретной ситуации

Здравствуйте!

Без ее согласия это возможно будет только в судебном порядке.