Наказание и компенсация для несовершеннолетнего ребенка с положительными характеристиками в соответствии с статьей 113 УК РФ

• г. Омск

113 УК РФ, какое наказание грозит, несовершеннолетний ребенок, положительные характеристики, какую сумму суд постановил выплатить потерпевшему?

Ответы на вопрос (1):

Зависит от адвоката.

Спросить
Пожаловаться

Совершено преступление по статья 158 часть 2 п.в. какое наказание грозит? Ущерб потерпевшому выплочен, претензиий потерпевшая сторона не имеет? Возможно ли условное наказание? Характеристики соседей и с места работы положительные, преступление совершено в первый раз.

Меня интерисует какой срок грозит л.с по ст.11 часть 2 п.з есть несовершенолетний ребенок! Положительные характеристики, ранее не судима и не привлекалась.

Я ожидаю суда по статье 159 ч. 4. Вину признала, потихоньку возмещаю потерпевшему ущерб, имеется малолетний ребенок, потерпевший написал о том, что просит суд дать наказание не связанное с лишением свободы, так же имеется положительные характеристики. Возможно ли условное наказание?

На меня возбудили уголовное дело по статья 158 часть 2 п.в. ущерб возмещение, явка с повинной, я женат и есть несовершеннолетний ребёнок, характеристики положительные, ранее не судим. Какое наказание может вынести суд?

Предъявляется обвинение по статья 159 часть 3, ущерб 75000 руб. Имеются смягчающие обстоятельства: несовершеннолетний ребенок 11 лет, инвалид 3 группы иждивении, положительные характеристики, ранее не судима. Предполагается рассматривать дело в суде в особом порядке. Какое может быть наказание.

Скажите какое наказание будет за хранение 2,8 кг конопли, и добровольную сдачу?, характеристики положительные, первая экспертиза положительный результат показала, второй раз все чисто?

Здравствуте. Меня будут судить по статья 112 часть 2 п а,г, суд будет проходить в особом порядке, я ранее не судим, есть несовершеннолетний ребенок, характеристики с места работы и жительства, положительные. Что мне грозит.

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Служу в армии получал надбавку к зарплате незаконно за год вышло около 60000 р. Возбудили уголовное дело по 159 ч.1. Ущерб возместил через кассу. Есть несовершеннолетний ребенок. Жена беременная. Со следствием сотрудничаю. Ранее не привлекался характеристики все положительные. Какое реально грозит наказание?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, за кражу в 13000 р какое может быть наказание если до этого был человек уже осужден 15 лет назад. Но характеристики положительные с места работы и есть несовершеннолетний ребенок.

Обвиняют по статья 160 часть 3,сумма 134000,00,положительные характеристики, двое несовершеннолетних детей на иждивении, если верну деньги до суда, что мне грозит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение