Если квартиру получали мои родители, главным квартиросъемщиком был мой отец.

• г. Всеволожск

Если квартиру получали мои родители, главным квартиросъемщиком был мой отец. В 2005 году папа умер, а в 2007 году мы приватизировали квартиру в равных долях на меня и мою дочь, мама отказалась от приватизации в нашу пользу. Она осталась прописанной в этой квартире. Отношения с мамой испортились и она подала иск о расприватизации квартиры. Ссылается на то, что мы якобы ее выгоняем (хотя это не правда)Говорит, что раз она зарабатывала эту квартиру, то все получится у нее с расприватизацией. Живем мы в этой квартире с 1978 года и являемся прописанными. Дочери моей 20 мая 2010 года исполняется 18 лет. Иск мама подала в марте этого года. Удовлетворит ли суд иск моей мамы? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина!

Шансов у Вашей мамы не много...Но полно и правильно ответить, не увидев искового заявления...иных документиов, ..не возможно....