Штрафы за нарушения ДПС уплачены вовремя, но деньги сняты судебными приставами - законно ли это и как вернуть деньги?

• г. Пермь

Был выписан штраф работниками ДПС в сумме 1000 рублей. Штраф был уплачен в срок установленный законом. По истичению какогото промижутка времени было выписано другое постановление за не пристёгнутый ремень и этот штраф был тоже уплачен во время. Потом на посту дпс при проверке работник обнаружил, что плочу я и к тому же ещё и судебные рриставы снимают с моей карточки. Законно ли это? И как мне вернуть деньги снятые судебными приставами?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь к приставам с квитанцией об оплате