Право ли школе брать арендную плату с организации общепита за обслуживание школьного питания?

• г. Камень-на-Оби

Ответьте, пожалуйста мне на вопрос: имеет ли право школа брать арендную плату за помещение с организации общепита при обслуживании школьного питания.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! да, имеет такое право

Если имеют место фактические отношения аренды помещения, то взымание платы правомерно.

имеет ли право школа брать арендную плату за помещение с организации общепита при обслуживании школьного питания

Имеет при наличии договорённости между сторонами.