Проблемы с неравным дележом квартиры, приобретенной материнским капиталом - требования нотариуса и отказ органов опеки

• г. Екатеринбург

Наделяю неравными долями детей и супругу в квартире, купленной мат. капиталлом. Требуют в Росреестре натариальноу Соглашение. Нотариус требует разрешение из органов опеки. В Опеке впервые слышат об этом и никакого разрешения давать не хотят. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

орган опеки прав, не нужно никакого разрешения--обращайтесь к нотариусу--пусть составляет--отказывает--напишите жалобу в прокуратуру.