Несу ли я ответственность за падение ветки с балкона по просьбе соседа - соседка угрожает расправой и вызовом полиции?

• г. Отрадный

Сосед попросил с моего болкона спилить ветку, пили сам, недопили, теперь она упала, но вроде при подении ни чего не задела, соседка подомной, бабушка, теперь возмущение сием действием, грозит на меня и соседа расправой в лице органов полиции. Вопрос интереса ради несу ли я какую либо ответственность?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

НЕТ, ответственности

УДАЧИ ВАМ