Проблема с разросшимися соснами - как заставить соседа спилить и кому обратиться

• г. Казань

Здравствуйте. У соседа сосны разрослись и ветки лежат прямо на крыше соседа, от чего дом всегда мокнет и гниет. Весной он вблизи сосен сжигает мусор, имеются фотографии. Как обязать соседа спилить сосны? К кому обратиться?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в администрацию и в жилищную инспекцию. Проведут проверку. Письменный ответ Вам должны дать в течение 30 календарных дней.

Ст.2,10 ФЗ № 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан РФ".