Как получить трудовую книжку по доверенности и какие действия следует предпринять

• г. Москва

Мне нужно получить чужую трудовую книжку по нотариально заверенной доверенности. Каков порядок действий? Нужно ли мне писать заявление? В какой срок мне должны выдать документ? Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! на основании доверенности напишите заявление, выдать ТК должны сразу

Обязаны выдать в день обращения при предъявлении доверенности.