Как получить трудовую книжку по доверенности и какие действия следует предпринять

• г. Москва

Мне нужно получить чужую трудовую книжку по нотариально заверенной доверенности. Каков порядок действий? Нужно ли мне писать заявление? В какой срок мне должны выдать документ? Заранее благодарю за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! на основании доверенности напишите заявление, выдать ТК должны сразу

Спросить
Пожаловаться

Обязаны выдать в день обращения при предъявлении доверенности.

Спросить
Пожаловаться

Проиграла апелляцию, нужно ли писать заявление на выдачу решения апелляционного суда, куда заявление подавать и в какой срок должны мне его выдать, заранее благодарю за ответ.

Либо поручить другому человеку по наториально заверенной доверенности? Если да, то каков порядок действий?

Я работаю в филиале компании, мною было написано заявление на увольнение. В течении какого периода мне должны выдать трудовую книжку и в каком порядке. Если одел кадорв находится в другом городе. Могу ли я отказать в написании заявления о высылке трудовой книжки почтой (если я хочу ее получить в день увольнения) Будет ли работодатель прав, мотивируя свой ответ тем, что невозможно в установленный срок выдать мне трудовую книжку? Заранее спасибо за ответ.

Можно ли выдать трудовую книжку работнику через третье лицо на основании доверенности работника написаной им но не заверенной наториально?

На разводе присутствовал мой бывший муж с нотариально заверенной даверенностью от моего имени. Прошло уже года 3 после развода. Как и где я могу получить свидетельство о разводе и какие документы я должна иметь при себе? Нужно ли предварительно писать заявление? Заранее благодарю, Алёна.

Продал машину по доверенности ноториально заверенной, приходит налог на машину, недобросовестный покупатель не отвечает на телефон, как можно отменить доверенность? И каков мой порядок действий чтобы я перед государством не был злостным неплательщиком, заранее спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Каков срок действия натариально заверенной доверенности до регистрации в Юстиции.

Какой срок действия нотариально заверенное заявления на прописку в квартире, чтобы прописать человека без личного присутствия в паспортном столе при подаче заявления. Есть также нотариальная доверенность на регистрацию, но требуется нотариально заверенное заявление на регистрацию.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение