Возможно ли выдать трудовую книжку через третье лицо на основании незаверенной нотариально доверенности работника?

• г. Новосибирск

Можно ли выдать трудовую книжку работнику через третье лицо на основании доверенности работника написаной им но не заверенной наториально?

Ответы на вопрос (1):

Можно, если не сомневаетесь, то подпись под документом подлинная. Сохраните себе копию доверенности на всякий случай. с уважением,