Правомерность передачи имущества на мать при отсутствии завещания - действия нотариуса

• г. Челябинск

Завещания оставлено не было, Нотариус все имущество принадлежавшее отцу, оформляет на мать, хотя она желает оформить на детей Прав ли натариус?

Ответы на вопрос (3):

Нет, не прав нотариус

Здравствуйте! Нет, не прав конечно. Дети - такие же наследники первой очереди по закону, как и мать

Здравствуйте, если есть другие наследники первой очереди, то долю отца должны оформить на всех наследников.