Заплатила за квартиру и ошиблась одной цифрой в своем лицевом счете и деньги ушли на другой счет могу я вернуть деньги и как.

• г. Самара

Заплатила за квартиру и ошиблась одной цифрой в своем лицевом счете и деньги ушли на другой счет могу я вернуть деньги и как.

Ответы на вопрос (3):

Можете вернуть--обращайтесь в банк и напишите заявление.

Здравствуйте. Обратитесь с заявлением о возврате, куда производилась оплата.

Вы или Ваш адвокат вправе срочно обратиться в банк, а также срочно подать в районный суд иск о взыскании своих денег и заявить ходатайство о наложении ареста на спорные денежные средства на счете ответчика в банке.

Обращайтесь.

Ваши расходы на оплату услуг адвоката суд взыщет с ответчика.