Изменились ли требования к украинским заграничным паспортам, выданным в Крыму, и могу ли я без проблем улететь в майский отпуск?

• г. Севастополь

Услышала где-то,что скоро будут не действительны украинские загранпаспорта, выданные в Крыму... так ли это? собираюсь в мае на отдых... смогу ли улететь?

Ответы на вопрос (1):

Если вы едете из Украины и являетесь гражданином Украины, то ваш паспорт будет действителен.