Возможно ли получение пенсии по потере кормильца на ребенка, если ребенок не указан отцом и отец находится в другом городе?

• г. Алапаевск

Могу ли я получать пенсию по потере кормильца на ребенка если ребенок не записан на отца и в графе отец прочерк. К тому же отец из другого города.?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, нужно в судебном порядке устанавливать факт признания отцовства