Как подать в суд на увеличение алиментов, если не хватает денег на ребенка?

• г. Батайск

Если человек не платит алименты ну мне не хватает на ребенка, я могу подать в суд в утвердительно форме на конкретную сумму алиментов.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Имеете право просить алименты в твёрдой денежной сумме.

Если у него есть заработная плата, доход, то суд может отказать в взыскании алиментов в ТДС.

если заработная плата то суд откажет в твёрдой сумме