На счет Мамы положила 90 тыс. для покупки памятника, но деньги разделили между наследниками - стоит ли оспорить решение суда?

• г. Петрозаводск

Я была опекуном Мамы, и открыла счет на ее имя положила 90 тыс. на пополнение, с ее пенсии высчитывали по 10 тыс. ежемесячно. Открыла счет чтоб приобрести Памятник братьям (теперь и Маме). Мама умерла через 4 месяца. Содержала Маму Я сама, взяла ее проживать к себе т. к. она была недееспособна. Но после смерти Мамы все деньги разделили между наследниками. Хотя все подписи стоят мои, и открытие счета было сделано мной. В суде этого почему то не стали учитывать т.к сбер. Книжка на имя Мамы. Деньги поделили между наследниками. Можно ли оспорить решение суда и каковы шансы?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Полагаю, что не оспорите, увы