Конфликт с внуками - как защитить свои права после смерти матери, которую я содержала и опекала?

• г. Петрозаводск

У меня умерла Мама. Я была ее опекуном, маму взяла к себе жить она у меня прожила 9 лет т.к. была недееспособная. За квартиру Я ее платила. Содержала ее сама, пенсию ее не трогала. Теперь обьявились внуки которые ее ни разу не видели и претендуют на долю квартиры и деньги. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

ПРидется делить с ними наследственное имущество. Видимо, они наследники по праву представления.