Можно ли получить денежную компенсацию в соцзащите пенсионеру, за протезирование зубов в частной клинике?

• г. Димитровград

Можно ли получить денежную компенсацию в соцзащите пенсионеру, за протезирование зубов в частной клинике?

Ответы на вопрос (1):

нет такой компенсации.-если есть дети работающие они могут вернуть 13% вычет, если они платили расходы ваши.