Как ФСС будет выплачивать декретные в случае начала процедуры банкротства предприятия?

• г. Реутов

Подсккажите-если начнется процедура банкротства предприятия, как ФСС будет выплачивать декретные? Текущие платежи или задолженность+текущие платежи?

Ответы на вопрос (3):

Задолженность и текущие платежи

Здравствуйте. Как правило, сначала выплачиваются текущие платежи.

Здравствуйте! Будет выплачивать текущие платежи,задолженности быть не должно,пособие должно выплачиваться ежемесячно.