Как собрать пакет документов для заявления на развод в мировой суд при наличии несовершеннолетнего ребенка, купленной квартиры и автомобиля в кредите?

• г. Абакан

Примерный тест заявления на развод в мировой суд, написанного от руки, какой пакет документов нужно собрать? В браке есть один несовершеннолетний ребёнок, куплена квартира и автомобиль в кредите.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Конкретного образца не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите.... Дата, подпись.

Для подачи заявления нужно свидетельство о заключении брака, квитанция об оплате госпошлины, свидетельство о рождении ребенка. Заявление подается в соответствии со ст. 131-132 гпк рф. Образцы можете поискать в интернете или на сайте суда.