Мой муж осужден по статья 162 часть 2 сроком на 5 лет коснётся ли его амнистия, если он уже отбыл срок в размере 3 х лет?

• г. Воронеж

Мой муж осужден по статья 162 часть 2 сроком на 5 лет коснётся ли его амнистия, если он уже отбыл срок в размере 3 х лет?

Ответы на вопрос (1):

статья тяжкая - под амнистию не подпадает. рассчитывайте на удо