Как узаконить свои права на квартиру без необходимых документов и проживающих незаконно? Подробности судебного процесса и составление заявления

• г. Тюмень

Прописан в квартире документов на квартиру нету как узаконить свои права? Если идти в суд, какие документы нужно собрать? Что указывать в заявление? В квартире проживают не законно люди кавказкой национальности (Я в квартиру по пасть не могу (

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Заявляйте в суд иск о вселении

Если идти в суд то должны быть либо договор соцнайма либо свидетельство оправе собственности Вы должны подать иск о вывселении этих людей

Нужно знать заключен ли договор социального найма? оформлено ли право собственности? если да, то на какого? Как люди кавказкой национальности попали в квартиру? После ответа на данные вопросы можно дать консультацию.Это что касается оформления квартиры. В настоящее время Вы можете подать иск в суд о вселении в квартиру. Можем оказать практическую помощь!