Хочу возместить судебные расходы-решение было в мою пользу.

• г. Ульяновск

Нужно ли платить госпошлину в суд общей юридикции по гражданскому делу о возмещении судебных расходов (почтовые расходы, адвокатские услуги и др.). Компенсация морального вреда была присуждена мне судом по защите прав потребителей. Хочу возместить судебные расходы-решение было в мою пользу.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Иван! Госпошлина за рассмотрение заявления о возмещении судебных расходов, не платиться.