Возможно ли получить кредит в банке до конца марта по старому паспорту, учитывая смену данных в справке 2 НДФЛ?

• г. Нефтекамск

Мне исполнилось 45 лет 19 марта. Могу ли я получить кредит в банке до конца марта по старому паспорту т.к в справке 2 НДФЛ указаны данные старого паспорта.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте..

Могу ли я получить кредит в банке до конца марта по старому паспорту

Банк не пропустит подобного и откажет Вам в кредите ..

Проще переделать справку 2 НДФЛ...хотя и это не обязательно..

В новом паспорте будут координаты старого паспорта на последней странице

Уважаемая Гульсум Ахтямовна г.Нефтекамск !

К вашему сожалению НЕ сможете, т.к. старый паспорт является уже НЕ действительным.

Удачи вам