Как оплатить госпошлину, через сбербанк-онлайн не получается ввести номер исполнительного производства пишет не найдено?

• г. Москва

Как оплатить гос пошлину, через сбербанк-онлайн не получается ввести номер исполнительного производства пишет не найдено?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! Обратитесь на горячую линию банку или к специалистам отделения банка.

Обратитесь в сбербанк лично.

Зайдите на сайт ФССП -

Добрый день Ольга!

У Вас есть на руках постановление о возбуждении исполнительного производства? Вам необходимо связаться с приставом-исполнителем и узнать состоянии производства. Возможно, производство по делу прекращено.