Возможно ли перевестись с курса МВД на гражданский вуз и на какой курс это возможно?

• г. Старый Оскол

Можно ли перевестись из вуза МВД в другой вуз, вопрос можно ли это сделать, на каккой курс (к примеру с третьего или четвертого) на какой курс я смогу первестись в гражданском вузе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вопрос решается между руководителями ВУЗов.На какой курс будете зачислены решит академическая комиссия.