Возможно ли перевестись с курса МВД на гражданский вуз и на какой курс это возможно?

• г. Старый Оскол

Можно ли перевестись из вуза МВД в другой вуз, вопрос можно ли это сделать, на каккой курс (к примеру с третьего или четвертого) на какой курс я смогу первестись в гражданском вузе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вопрос решается между руководителями ВУЗов.На какой курс будете зачислены решит академическая комиссия.

Спросить
Пожаловаться

Сын перевелся с вуза полностью окончив 2 курса, в другой на 2 й курс. Был там сразу отчислен. Можно имея академическую справку с первого вуза перевестись на заочку в третий вуз на 2 или третий курс без восстановления во втором вузе.

Отчислили с вуза на 3 курсе заочного образования, документы до сих пор в вузе, хочу перевестись в другой вуз с условием восстановления, нужно ли сразу забирать аттестат или сначала найти вуз в который хочу перевестись?

Могу ли я перевестись на другой Вуз в другом городе?

Здравствуйте. Если меня уволили с работы по причине-утрата доверия. Из-за этого отчислили из Вуза с последнего курса. Могу ли я перевестись на другой Вуз в другом городе?

В Вузе куда я хочу перевестись, говорят, что по закону я могу только заново поступить на 1 курс.

Мой вопрос: сын на втором курсе вуза, сейчас находится в академическом отпуске с 25.02.2022. Учился по платной основе. Есть академическая задолженность по двум предметам. Хочет перевестись в другой вуз на такой же факультет где учился в вузе сейчас. Может ли он перевестись на этот же курс сейчас? Без потеря курса т.е. на второй курс и сейчас продолжить учебу в новом вузе?

Моя дочь решила перевестись из одного ВУЗА в другой после зимней сессии, а мы оплатили обучение в ее ВУЗЕ на год. Скажите, можно направить оплату мат. капиталом в другой ВУЗ? Или сначала нужно прекратить оплату первому ВУЗУ, а затем направить их в другой?

Вуз лишен аккредитации. Предлагает перевестись в другой вуз, но на другую форму обучения, т.к. той формы на моей специальности в другом вузе нет. что можно потребовать с лишенного аккредитации вуза?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я перевёлся из одного ВУЗа в другой, потратил на это вторую отсрочку. В новом ВУЗе отучился вторую половину третьего семестра, но сейчас (в августе) этот вуз был лишён аккредитации, могу ли я перевестись в другой ВУЗ и сохранить отсрочку?

Т.к не получил ясного ответа! Я учусь в вузе на 2 курсе бакалавриата, на 1 курсе я уже переводился с одного факультета на другой того же курса бакалавриата внутри вуза, сейчас я на 2 курсе хочу перевестись в другой вуз на тот же курс бакалавриата, вуз имеет акредитацию! У меня отсрочка сохраняется или нет? объясните доступным языком)

Здравствуйте) Я учусь в вузе на 2 курсе, на 1 курсе я переводился с одного факультета на другой внутри вуза, сейчас на 2 курсе я хочу перевестись в другой вуз, на тот же курс. Сохранится ли у меня отсрочка?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение