Возможно ли доказать кражу продавцами, если работодатели подали заявления о недостаче и отсутствуют записи с камер?

• г. Екатеринбург

Здрасвуйте, если на продавцов написали заявления работодатели за недостачу, смогут ли они доказать кражу? Если с камер нет записей?

Ответы на вопрос (3):

Если записей и свидетелей нет, не смогут

Здравствуйте. Есть много вариантов доказать, нужно изучать индивидуально.

Могут на основании акта ревизии. Продавец, работающий с кассой является материально ответственным лицом.