Вопрос о снятии судимости после досрочного освобождения в связи с изменением законодательства

• г. Златоуст

Я в июне 2006 г. был досрочно освобожден (по особо тяжкому преступлению в 2000 г. осужден к 9 годам) ,когда у меня должна сняться судимость, если по законодательству в 2010 году еще было 8 лет а на данный момент 10 лет, для снятия судимости, заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Считать нужно по старому закону. следовательно ваша судимость была погашена еще в 2014 году.