Возможность перерасчета кредита и действия клиента при закрытии филиалов банка

• г. Калининград

Взяла в 2014 в банке Москвы кредит. В этом году филиалы банка в нашем городе закрылись. Плачу ежемесячно сумму, которая приходит в смс сообщении. С графиком платежей сумма не совпадает. Я плачу больше. Могу я отправить копии документов на электронную почту банка для перерасчета? Надо ли заверять документы у нотариуса? Какие мои действия в такой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Лучше все документы отправить почтой, нотариальное заверение не требуется