Как выбрать наиболее выгодное обеспечение после перехода с пенсии по инвалидности на пенсию по старости?

• г. Судак

На пенсии по инвалидности с 2005 г перекамисия мсэ была 2015 в ноябре продлили дали 3 группу безсрочно в марте этого го

да мне исполнилась 55 лет пенсия уменшилась сказали переходить на пенсию по старости стаж совсем маленький как мне быть могу я выбирать выгодный вариант.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! вам выгоднее выбрать пенсию по инвалидности