Льготы и компенсации на протезирование зубов для инвалидов 2 группы - информация для жителей г. Ангарска, Иркутской области (2016 г.)

• г. Ангарск

Будьте добры подскажите пожалуйста. Положены ли какие либо льготы инвалидам 2 гр. (не рабочей), на протезирование зубов. Или компенсации. Пенсия минимальная. Г.Ангарск Иркутской области. Спасибо. 2016 г.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! льгот на протезирование зубов нет