Льготы для пенсионеров с минимальной пенсией - субсидия на квартплату, лекарства и протезирование зубов

• г. Пермь

У меня минимальная пенсия. Субсидия на квартплату. Положены ли мне льготы на обычные лекарства выписываемые врачами и протезирование зубов?

Ответы на вопрос (1):

На лекарства выписываемые врачами льгота 50% пенсионерам, на зубы в зависимости от региона. Обратитесь в соц.защиту.

Спросить
Пожаловаться

Будьте добры подскажите пожалуйста. Положены ли какие либо льготы инвалидам 2 гр. (не рабочей), на протезирование зубов. Или компенсации. Пенсия минимальная. Г.Ангарск Иркутской области. Спасибо.

Здравствуйте мне 42 года я инвалид 3 группы пенсия минимальная имею ли я льготы на протезирование зубов.

Будьте добры подскажите пожалуйста. Положены ли какие либо льготы инвалидам 2 гр. (не рабочей), на протезирование зубов. Или компенсации. Пенсия минимальная. Г.Ангарск Иркутской области. Спасибо. 2016 г.

Я инвалид 2 гр. по зрению, получаю бесплатно некоторые лекарства (НСУ). Имею ли право получать на льготной основе ВСЕ необходимые лекарства, выписываемые мне врачами? Спасибо!

Положены ли льготы инвалиду 2 группы при протезировании зубов?

У нас с мамой квартира оформлена на двоих, она на пенсии, ей положена субсидия? Пенсия минимальная, а как сделать субсидию мне, если я официально нигде не работаю? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я пользуюсь льготами для инвалидов ВОВ мне отказали в бесплатном протезировании зубов ответ такая категория не подходит к бесплатному протезированию именно инвалид ВОВ и не имею право на льготу больше двух льгот.

Я инвалид 2 группы по заболеванию мне 45 лет Пенсия 6300. положена ли мне доплата до минимального прожиточного уровня по региону? Есть ли льготы по протезированию зубов?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение