Льготы для пенсионеров с минимальной пенсией - субсидия на квартплату, лекарства и протезирование зубов

• г. Пермь

У меня минимальная пенсия. Субсидия на квартплату. Положены ли мне льготы на обычные лекарства выписываемые врачами и протезирование зубов?

Ответы на вопрос (1):

На лекарства выписываемые врачами льгота 50% пенсионерам, на зубы в зависимости от региона. Обратитесь в соц.защиту.