Возможно ли узнать информацию о приобретении бланка векселя по индивидуальному номеру и где это сделать?

• г. Якутск

На бланке векселя есть индивидуальный номер. Могу ли я по нему узнать, кто приобрел чистый бланк этого векселя и у кого? Если могу, то где?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! да, можете узнать

Добрый день. ФЗ "О персональных данных" не позволит Вам это узнать, если речь идет о персональных данных гражданина