Оскорбления и унижения на работе - что делать в подобной ситуации?

• г. Хабаровск

Меня оскорбили и унизили на работе.

Я работаю в магазине продавец-кассир. Администратор зала женщина 46 лет. обзывала меня дурой. Тупой. Бестолковой. Не образованной свиньей. Можно без конечно перечислять. Я дипломированный бухгалтер. Имею стаж работы 20 лет. мне на данный момент 38 лет Весь скандал происходил в присутствии директора и второго администратора магазина.

Ответы на вопрос (1):

Доброго, Олеся. Следует написать заявление в полицию. Это уголовное преступление.

Всего Вам хорошего.