Стоим в очереди на получение земельного участка, как многодетная семья. Собираемся разводиться. Потеряем ли льготу?

• г. Екатеринбург

Стоим в очереди на получение земельного участка, как многодетная семья. Собираемся разводиться. Потеряем ли льготу?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Все может быть, по крайней мере один из родителей точно из программы "вылетит", т.к. с ним не будет совместно проживать 3 и более детей. Но если у Вас 6 детей и Вы их поделите пополам, то может и останетесь в программе, но на новых условиях