Оплата авиабилета на сайте UTIAIR.RU - Как вернуть деньги и решить проблему с мошенниками

• г. Москва

Хотел купить авиабилет. В поисковике нашел сайт UTIAIR.RU Россия, Москва, ул. Алексея Свиридова, 19, оф.75. Оформил заказ. Перешел на страничку оплаты. После введения подтверждения вылетело, что заказ оформлен не корректно ожидайте возврата денег в течение нескольких дней. Деньги при этом естественно сняли с карты. При более внимательном рассмотрении обнаружил, что на главной станице никаких контактов, кроме электронной формы обращения нет, ни телефонов, ни электронной почты. Более того, похоже, что эти мошенники прибавив одну букву I в названии компании как раз и пользуются невнимательностью. UTIAIR.RU очень созвучно известному бренду UTAIR.RU только без буквы I. Мои электронные обращения остались естественно без ответа. Что в этой ситуации делать? Куда обратиться? Есть ли шанс вернуть деньги?

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь в любое отделение полиции

Напишите заявление в полицию.

Вам нужно обратится в полицию.