Как узнать реквизиты юридического лица типографии, чтобы вернуть деньги за неисполненный заказ?

• г. Москва

Заказал печать фотокниги в типографии. Типографию нашел в интернете. На сайте типографии реквизиты юридического лица не указаны. Перевел деньги за заказ при помощи robokassa (безналичным переводом). Заказ не исполнен. Хочу вернуть деньги. Просьбы по телефону и электронной почте о возврате денег остаются без ответа. Планирую подготовить досудебную претензию и затем обратиться в суд. Для того, чтобы это сделать нужно знать реквизиты юридического лица. Как я могу их узнать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Порядочные юридические лица или ИП всегда указывают свои реквизиты. В Вашем случае, скорее всего, никакого зарегистрированного надлежащим образом юридического лица или ИП нет. Рекомендую Вам обратиться в полицию.