Необходимо ли заверять у нотариуса соглашение о распределении имущественного налогового вычета между супругами при подаче заявления

• г. Москва

Собираюсь подать на имущественный нологовый вычет. Нахожусь в браке. Надо ли заверять у нотариуса письменное заявление (соглашение) о договорённости сторон-участников сделки о распределении размера имущественного налогового вычета между супругами?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Да,соглашение необходимо заверить.