Микрозайм Касса№1 передал долг коллекторам, которые приставу нарушают закон и отказываются сменить его

• г. Москва

Микрозайм Касса№1 передал долг судебным взысканиям коллекторам. Колеекторы подали суд убрали пение и штрафы. Передали приставам. Пристав удержал 100% зарплату с авансом. И Заблокировал все счета. И Сказал что приедет домой и опис имущества сделает. На зло все делает. Что нарушает пристав, и отказывают поменять пристава.

Ответы на вопрос (1):

Напишите жалобу на действия судебного пристава.