Жалоба на учителя, который настраивает учеников против моего сына и создает возможность для скандала в школе

• г. Санкт-Петербург

Учитель настраивает всех учеников против моего сына который учится в 5 классе и всегда имеет свое мнение, участвует во всех мероприятиях. Школы. Как правильно написать жалобу на учителя потому что я боюсь что ее активные действия приведут к скандалу.

Ответы на вопрос (1):

Жалоба может быть составлено в свободной форме с описанием событий.